В Киеве на Позняках джип на скорости разнес киоски (Фото/Видео)

В Дарницком районе столицы на улице Мишуги возле станции метро "Позняки" произошло ДТП с участием внедорожника BMW X5, который влетел в киоски. Об этом сообщили на Telegram-канале "Киев сейчас".

Известно, что на улице Мишуги возле торгового центра "Пирамида" водитель не справился с управлением и разнес два киоска, которые стояли на тротуаре. По словам очевидцев, водитель был пьян. Инцидент произошел около шести утра, поэтому, к счастью, никто не пострадал. 

Напомним, что на левом берегу украинской столицы произошел серьезный инцидент с маршруткой. Во время движения автобус загорелся и сгорел дотла за несколько минут. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственной службы по чрезвычайным ситуациями в Киеве.

Сообщается, что пожар произошел на улице Крайняя в Деснянском районе Киева вечером 5 августа. На место события прибыли спасатели. Они установили, что во время следования к месту стоянки в маршрутном такси "Богдан" возник пожар, на момент которого пассажиров внутри не было. 

Возгорание было локализовано и ликвидировано. Вследствие пожара водитель получил ожоги лица и руки, медики предоставили ему помощь на месте происшествия, однако от госпитализации пострадавший отказался. 

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 

Источник: https://t.me/kyiv_n/11056


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться