Остались жена и четырехлетний сын: под Киевом трагически погиб капитан полиции (Фото)

В Киевской области в ДТП трагически погиб 31-летний капитан полиции Анатолий Пастушенко, у него остались жена и четырехлетний сын. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Киевской области.

Известно, что трагедия случилась вечером 9 сентября, участковый офицер полиции находился в очередном отпуске и ехал домой из поселка Пятигоры в сторону Тетиева, около 23:00 Пастушенко не справился с управлением, вылетел в кювет и въехал в дерево. Полицейского госпитализировали в больницу, однако врачи ничего не смогли сделать – он умер от полученных травм, не приходя в сознание. 

В полиции сообщили, что у погибшего капитана остались жена и четырехлетний сын, а также выразили соболезнования родным и близким правоохранителя.

Напомним, что 8 сентября, вблизи села Чабаны Киево-Святошинского района Киевской области произошла серьезная авария, которую спровоцировал сотрудник полиции. Об этом сообщает прес-служба Национальной полиции в Киевской области.

В сети сообщается, что за рулем автомобиля Ravon находился нетрезвый полицейский, которые выехал на перекресток на большой скорости на красный свет и протаранил грузовик DAF, перевозивший бытовую технику. От удара машина перевернулась на бок, и груз высыпался. Но в пресс-службе Нацполиции утверждают, что 35-летний майор, который был за рулем легкового автомобиля, не был пьян. У участников аварии была взята кровь для проведения экспертизы, которая подтвердила, что водители были трезвыми.

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


влад

10 сентября 2021, 10:40

Плохая дисциплина!Руководство само садится за руль пьяными.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться