В Киевской области подростка на велосипеде сбила машина: подробности (ФОТО)

По данному факту возбуждено уголовное производство

В Броварском районном управлении полиции сообщили, что 10 сентября на одном из перекрестков легковой автомобиль сбил 16-летнего подростка, который передвигался на велосипеде. 

По информации полицейских, вчера вечером на линию "102" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, случившемся на перекрестке улиц Черновола и Гагарина. На место аварии вскоре прибыли группы реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа Броварского районного управления полиции.


picture

Было установлено, что  42-летний водитель, управляя автомобилем "Renault Laguna", допустил столкновение с 16-летним велосипедистом. В результате ДТП подростка с травмами различной степени госпитализировали прибывшие на место аварии медицинские сотрудники. Водитель легкового автомобиля не пострадал в результате аварии. Его транспортное средство получило механические повреждения. 

На данный момент полицейские устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей, что на трассе "Киев — Ковель" произошло ДТП с пострадавшими. В результате происшествия пострадали два человека. Из-за аварии на трассе "Киев — Ковель" движение транспорта затруднено в обоих направлениях. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало, что в Киеве мужчина устроил "забег" по крышам авто. Очевидцы рассказали, что вполне возможно, у "скакуна" проблемы с психическим здоровьем или же он находился в состоянии наркотического опьянения. Подробности происшествия читайте в нашем материале




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться