В Киеве мужчина устроил «забег» по крышам авто (ВИДЕО)

В столице на проспекте Победы засняли на видео мужчину, который вышел на проезжую часть и начал "скакать" по автомобилях, когда те стояли в пробке. Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Очевидцы рассказали, что вполне возможно, у "скакуна" проблемы с психическим здоровьем или же он находился в состоянии наркотического опьянения, поскольку он весело кричал и пел. Всего повреждено было 10 машин. Позже появилось видео, где водители автомобилей, по которым он "скакал", его догнали и устроили "серьезный разговор". Мужчину скрутили и уложили на асфальт, объяснив, что больше так делать не стоит.

Напомним, что в столице в Святошинском районе мужчина из-за ревности поджег автомобиль сожителя своей бывшей девушки. На место происшествия сразу приехала полиция, спасатели и следственно-оперативная группа. Начальник Святошинского управления полиции Сергей Чернышев отметил, что поджигателя удалось вычислить с помощью запись камер видеонаблюдения. Злоумышленника в тот же вечер задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. В ходе обыска во дворе дома фигуранта полиция обнаружила бутылку, вероятно из-под бензина, которую изъяли и направили на экспертизу.

Ранее издание "Комментарии. Киев" сообщало, что на столичном Подоле мужчина в состоянии алкогольного опьянения спровоцировал конфликт с прохожим, во время которого ударил его ножом. Когда пострадавшему оказывали первую медицинскую помощь, злоумышленник похитил его личные вещи. 31-летнего нарушителя следователи задержали. Как оказалось, раньше он попадал в поле зрения правоохранителей и привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться