Лежал рядом с мотоциклом: в Киеве возле подъезда обнаружили труп мужчины

В Дарницком районе украинской столицы на жилищном массиве Позняки обнаружили труп неизвестного мужчины на улице Драгоманова, который лежал возле подъезда. Об этом сообщает издание "Обозреватель" со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

Известно, что трагедия случилась на улице Драгоманова, 31В возле жилого многоэтажного дома. Тело мужчины лежало у подъезда, признаков насильственной смерти не обнаружили. Труп нашли местные жители, которые вызвали полицию. Личность погибшего не установлена. Детали уточняются. 

Погибший находился возле мотоцикла, который лежал на боку рядом с трупом. 

Напомним, что на центральном железнодорожном вокзале украинской столицы случилась трагедия – пригородный поезд сообщением Киев–Яготин насмерть переехал неизвестную женщину. 

Женщина погибла под колесами поезда 19 сентября. Около девяти утра поезд отъехал от перрона и сбил женщину, которая перебегала колею и попала под колеса состава. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. Пассажирам запрещали выходить из вагонов. На месте работали правоохранители для выяснения причин и обстоятельств случившегося. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться