В Киеве столкнулись иномарка и микроавтобус, есть жертвы (ФОТО)

Смертельная авария произошла в Подольском районе столицы

В Подольском районе Киева произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщают в столичной полиции, передают "Комментарии".

ДТП произошло на перекрестке Большой Окружной дороги и улицы Газопроводной в воскресенье, 19 сентября. Из-за проезда на желтый сигнал светофора столкнулись микроавтобус Volkswagen и автомобиль Chevrolet. В результате ДТП легковушка отбросило на пешеходную зону, где машина сбила молодую женщину. От травм 22-летняя прохожая скончалась на месте аварии.

На месте чрезвычайного происшествия работали следователи, патрульные и врачи. По факту смертельного ДТП открыли уголовное производство. Водителей обоих автомобилей задержали. Виновнику аварии грозит от трех до восьми лет тюрьмы с лишением права управлять транспортными средствами до трех лет. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на центральном железнодорожном вокзале столицы пригородный поезд сообщением "Киев - Яготин" насмерть сбил женщину .

Напомним, в Киеве мужчине, который поджег автомобиль "ГАЗ" в Шевченковском районе столицы из-за того, что ему на понравилось парковки, объявили подозрение. Инцидент произошел во дворе многоэтажки на улице Ольжича.

Читайте также, что что вблизи села Чабаны Киево-Святошинского района Киевской области произошла серьезная авария, которую спровоцировал сотрудник полиции .



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться