Из-за ДТП на подъезде к Киеву затруднено движение транспорта (ФОТО)

Водителей предупредили в патрульной полиции

На трассе "Киев — Харьков — Должанский" произошло ДТП с участием иномарки, есть пострадавшие. Об этом сообщает Патрульная полиция Киевской области, передают "Комментарии".

Дорожно-транспортное происшествие произошло на 33-м километре автодороги "Киев — Харьков — Должанский". На трассе легковой автомобиль Citroen врезался в препятствие. В ДТП есть пострадавшие.

Из-за аварии на трассе "Киев — Харьков — Должанский" движение транспорта затруднено в направлении столицы. На месте ДТП работают патрульные и следователи. Подробности аварии и о состоянии пострадавших в полиции не сообщают. Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и заблаговременно планировать свои маршруты.

Напомним, на трассе "Киев — Одесса" произошло смертельное ДТП. В аварию попал микроавтобус, перевозивший хасидов. ЧП произошло возле села Чупира в Белоцерковском районе Киевской области. За рулем микроавтобуса Mercedes, перевозившего паломников из Умани в международный аэропорт "Борисполь", был 37-летний водитель. Он, выполняя маневр, врезался в автобус и от сильного удара вылетел с проезжей части в поле. В результате аварии погиб 45-летний гражданин Израиля.

Кроме того, на трассе "Киев - Знаменка" произошла авария с участием двух автомобилей. Столкнулись грузовик и легковушка. В ДТП есть пострадавшие.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что вблизи села Чабаны Киево-Святошинского района Киевской области произошла серьезная авария, которую спровоцировал сотрудник полиции.

Читайте также, что в Киеве задержали водителя, который устроил стрельбу с полицейскими.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться