В Киеве на Борщаговке мужчина жестоко убил женщину на детской площадке (Фото)

В Святошинском районе столицы на Борщаговке мужчина жестоко зарезал женщину на детской площадке – трагедия случилась на улице Гната Юры. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления национальной полиции в Киеве. 

Сообщается, что злоумышленник, который убил 36-летнюю женщину на детской площадке был задержан, он нанес жертве 11 колото-резаных ран и несколько дней скрывался от правоохранителей. Тело убитой нашли на улице Гната Юры. 

Следствие выяснило, что женщина познакомилась с мужчиной на улице и предложила ему выпить, однако тот отказался, из-за чего между ними начался конфликт. Началась потасовка, в которой мужчина достал нож и начал бить им женщину, когда понял, что она не дышит, убийца сбежал с места преступления. 

Через шесть дней поисков злоумышленник был найден и задержан, им оказался 43-летний уроженец Хмельницкой области, который скрывался от правосудия в подвальных помещениях. Его будут судить за умышленное убийство. 

Напомним, что в центре столицы в ночь с 25 на 26 сентября неизвестные люди избили известного уличного музыканта Дениса Опару, который известен как Денчик. Накануне ему угрожали расправой за песни российского рэпера Моргенштерна. 

Молодой человек получал угрозы за то, что пел песни российского исполнителя Моргенштерна, которому недавно запретили въезд в Украину. Потерпевшему после избиения вызвали скорую помощь.

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться