В элитном поселке под Киевом случилось смертельное ДТП: два человека погибли (Фото)

В элитном поселке Козин Киевской области случилось смертельное ДТП при участии грузового и легкового автомобилей. Авария забрала жизни двух человек, еще трое получили увечия и были госпитализированы. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Киевской области. 

Известно, что около семи утра 29 сентября на улице Старокиевская в Козине возле дамбы столкнулись грузовик Mercedes и легковой автомобиль марки Toyota. В результате столкновения погибло двое людей, еще троих госпитализировали в больницу.

Движение осложнено в обоих направлениях, следственная группа устанавливает причины и обстоятельства трагедии. Полиция призвала водителей с пониманием отнестить к временным затруднениям в движении. 

Напомним, что на трассе международного значения "Киев — Чоп" продолжаются строительные работы по возведению двухуровневой эстакады. Об очередных ограничения движения транспорта на подъезде к столице водителей предупредили в Службе автомобильных дорог Украины.

Двухуровневую транспортную развязку на трассе "Киев — Чоп" строят возле поселка Стоянка. Строительные работы на этом участке начали несколько месяцев назад. Из-за возведения двухуровневой эстакады под Киевом периодически перекрывают движение транспорта. Очередное ограничение ввели с 28 сентября по 1 октября. На месте строительства временно закрыта полоса для движения автотранспорта в направлении Киева, сообщили в "Укравтодоре".

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться