Под Киевом трагически погиб 24-летний боец Нацгвардии (Фото)

В Киевской области во время военных учений на полигоне трагически погиб 24-летний боец Национальной гвардии Украины Роман Олександр, причина гибели пока неизвестна. Об этом сообщает издание "Украинская правда" со ссылкой на слова пресс-офицера бригады быстрого реагирования Нацгвардии Максима Тарана. 

По его словам, во время проведения учений на полигоне погиб солдат Роман Олекса, который отрабатывал полевой рейд. Во время выполнения упражнений боец получил тяжёлые травмы, которые оказались смертельными. Молодой человек умер, когда его привезли в больницу. 

Тело воина доставили в родное село Завышень Львовской области, командование поехало к родителям, чтобы предоставить помощь. Информацию о том, каким образом Олекса получил травмы в Нацгвардии не предоставили, так как идет расследование. 

Напомним, что недавно в Киевской области в ДТП трагически погиб 31-летний капитан полиции Анатолий Пастушенко, у него остались жена и четырехлетний сын. Трагедия случилась вечером 9 сентября, участковый офицер полиции находился в очередном отпуске и ехал домой из поселка Пятигоры в сторону Тетиева, около 23:00 Пастушенко не справился с управлением, вылетел в кювет и въехал в дерево. Полицейского госпитализировали в больницу, однако врачи ничего не смогли сделать – он умер от полученных травм, не приходя в сознание. 

В полиции сообщили, что у погибшего капитана остались жена и четырехлетний сын, а также выразили соболезнования родным и близким правоохранителя.

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться