Украинский актер попал в ДТП в Киеве - СМИ

К счастью, актер не пострадал

В ночь на 3 октября в Днепровской районе Киева произошло ДТП. По информации СМИ, в одном из автомобилей находился известный украинский актер Михаил Жонин. Об этом сообщает издание "Обозреватель", ссылаясь на пост ОО "Автопатруль Майдан" в Facebook.

Так, на Никольско-Слободской улице Volkswagen протаранил припаркованные Subaru и Mercedes. Как оказалось, водитель не справился с управлением, в результате чего произошло дорожно-транспортное происшествие.

По информации источника, одним из пассажиров автомобиля Volkswagen оказался украинский актер Михаил Жонин известный своими ролями в сериалах "Пес", "Ефросинья", "Крысолов", "Заклятые друзья", "Ёлка на миллион", "Кладовая жизни", а также многих других. 

На место происшествия прибыли сотрудники патрульной полиции. К счастью, помощь медиков никому из участников ДТП не понадобилась. Подробности инцидента устанавливаются. 

На странице ОО "Автопатруль Майдан" в Facebook опубликовали видео с места происшествия. 

Напомним, ранее издание "Комментарии. Киев" информировало читателей о том, что на Оболони из-за поджога сгорело четыре автомобиля. Если виновников удастся найти, им грозит за содеянное от 3 до 10 лет тюремного заключения. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киеве заметили смешного пса, который знает ПДД лучше людей. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться