В Киеве без вести пропал подросток (ФОТО)

Со дня пропажи парня прошло уже двое суток

В Голосеевском районе Киева бесследно пропал Агейкин-Коцюк Иван Олегович 2003 года рождения. Об  этом сообщается на странице "Розыск детей ГУНП в городе Киеве" в Facebook.

По словам источника, 1 октября Иван вышел из дома и к вечеру не вернулся. Родственники забили тревогу. Самостоятельные поиски не дали никаких результатов, поэтому было принято решение обратиться за помощью в полицию. 

Особы приметы: рост 175-178 см, худощавого телосложения, короткие светлые волосы, голубые глаза, на вид 17 лет. 

В день пропажи был одет: темная куртка "Adidas", темно-коричневые джинсы, серые замшевые кроссовки. 

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении Агейкина-Коцюка Ивана Олеговича, просят немедленно сообщить об этом по телефону "102". Любая деталь в этом деле может оказаться очень важной в ходе поисков пропавшего. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии" информировал читателей о том, что украинский актер попал в ДТП в Киеве. Он находился на пассажирском сидении авто. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киеве создадут интерактивную карту доступности. Цель такой карты - обеспечение условий для полноценного пользования городской средой. Подробнее читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться