В Киевской области поймали серийного преступника: ВИДЕО задержания

У злоумышленника изъяли два ручных противотанковых гранатомета, гранату Ф1, обрез ружья, пистолет, а также многочисленные приспособления для взлома замков и проникновения в здания

В Бориспольском районе Киевской области был задержан серийный преступник, причастный к ограблениям офисов и ювелирных магазинов. Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник полиции Киевской области Андрей Небытов.

По словам начальника полиции, злоумышленника удалось поймать после того, как он вместе с соучастником совершили кражу табачных изделий в магазине в селе Малая Александровка и попал на камеру видеонаблюдения. Общая сумма ущерба составила 70 тысяч гривен. 

picture

По горячим следам одного фигуранта задержали, а в его доме обнаружили немалый арсенал оружия: Два РПГ, граната Ф-1, огнестрельное оружие, а также различные приспособления для взлома замков. 

picture

Было установлено, что преступник ранее уже отбывал наказание в тюрьме за разбойные нападения в составе ОПГ на частные квартиры. Однако после выхода на свободу члены банды вновь продолжили заниматься кражами. Задержанный подозревается в серии краж из ювелирных магазинов и офисов. На данный момент ведется следствие. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве "охотник" на птиц подстрелил прохожего. Раненого мужчину госпитализировали с непроникающим ранением шеи. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в здании Офиса президента мужчина пытался сжечь себя. Подробнее о происшествии читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться