Забил палкой: в Киеве 32-летний мужчина убил сожительницу (Фото)

В Голосеевском районе украинской столицы мужчина забил до смерти свою сожительницу палкой – причиной стал конфликт во время совместного распития алкогольных напитков. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Киеве. 

Известно, что правоохранители получили сообщение о том, что в недостроенном доме в Моторном переулке мужчина обнаружил труп своей сожительницы. Полиция восстановила картину преступления и выяснила, что во время распития алкоголя между сожителями возник конфликт, в результате которого мужчина схватил палку и нанес множественные удары по голове жертвы. Она скончалась на месте от полученных травм, сам мужчина изначально сказал, что женщина была мертва, когда он пришел. 

Улики, которые собрали следователи, не подтвердили данную версию. Подозреваемым оказался местный житель 1989 года рождения, он ранее был судим за имущественные преступления, ему грозит до 15 лет заключения. 

Напомним, что в Киеве 38-летнюю женщину будут судить по подозрению в убийстве полицейской. Подозреваемая ударила полицейскую 1983 года рождения бутылкой по голове, а затем нанесла ей 55 ударов ножом по телуВ ходе досудебного расследования правоохранители установили, что между двумя женщинами произошел конфликт, в ходе которого подозреваемая ударила полицейскую бутылкой по голове, а затем нанесла ей 55 ударов ножом по телу. От травм женщина погибла на месте.

Задержанной сообщили о подозрении в совершении умышленного убийства. В случае доказательства вини подозреваемой грозит 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Константин

4 октября 2021, 12:32

За такие зверства 15 лет мало - это сейчас любой скажет... В УК должны быть изменены сроки по тяжести преступлений как в нормальных странах Европы - 10...15...20...25... и пожизненное.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться