Ехала на зеленый: в Киеве случилось ДТП с ведущей телеканала "Наш" (Видео)

В Киеве 4 октября ведущая телеканала "Наш", который принадлежит экс-нардепу от "Партии регионов" и "Оппоблока" Евгению Мураеву, попала в ДТП. Речь идет об Анастасии Гусаревой. Об этом она рассказала в эфире упомянутого телеканала. 

По ее словам, она ехала на зеленый сигнал светофора, когда в нее врезался водитель автомобиля Toyota. Гасарева отметила, что виновник хотел скрыться с места ДТП, однако его заблокировал таксист. На место события прибыли две машины полиции. 

Водитель не имел при себе документов и отказывался называть свое имя, она также отметила, что когда мужчина снимал маску, от него исходил явный запах алкоголя. 

Напомним, что в Деснянском районе украинской столицы заметили общественный транспорт, который ходит на несуществующим маршрутам – речь идет о маршрутках на Лесном массиве. Об этом сообщили на странице "Лесной массив" в Facebook.

В сообществе опубликовали снимки маршруток, которые ходят по маршрутам "Ленинградская площадь", "Жукова" и так далее, названия улиц поменяли пять лет назад в рамках выполнения закона о декоммунизации. 

Возле станции метрополитена "Черниговская" припарковалась маршрутка, на которой были указаны старые названия улиц Киева. Ленинградская площадь и улица Жукова были переименованы в 2016 году в Дарницкую площадь и улицу Кубанской Украины соответственно.

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Алкоголик

6 октября 2021, 12:24

Пфф, чи не событие! Какуе-то журналистку зацепили и они "трЫмають на пульси ход событий". Такого в столице каждый день полно. Чи не новость бля) Не позорьтесь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться