Попрощалась с родными: в Киеве 13-летняя девочка погибла после падения с высоты (Видео)

В Соломенском районе столицы 13-летняя девочка погибла после падения с 10 этажа

В Соломенском районе столицы на Чоколовке случилась трагедия – 13 летняя девушка прыгнула из окна 10 этажа и погибла на месте при падении. Об этом с места событий сообщили на Telegram-канале " Kievmap".

Известно, что поступок девушки, предположительно, был суицидом, она проживала вместе с мамой и странно себя вела в последнее время. Перед падением она попрощалась с родственниками и друзьями.  Трагедия произошла на улице Новгородская, 3. 

Напомним, что в Днепровском районе столицы на Харьковском шоссе случилась трагедия — 8-летний мальчик выпал с балкона на 21 этаже и погиб при падении от полученных травм. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Киеве. 

Известно, что 5 октября полиция Киева получила сообщение о падении ребенка в многоэтажке на Харьковском шоссе – на место событий выехали следователи, медики и ювеналы. По предварительной информации, мальчик выпал с балкона квартиры на 21 этаже, он жил с родителями в этом доме. 

Полиция опросила родных, близких, соседей и очевидцев трагедии, чтобы выяснить причину произошедшего. 

Также на Виноградаре на проспекте Правды женщина сообщила своему мужу о намерении совершить самоубийство и выпрыгнула с 19 этажа. Муж женщины рассказал, что она сообщила ему о намерении наложить на себя руки и закрылась в комнате, когда он начал бежать за ней. Через несколько секунд она выпрыгнула из окна 19 этажа.

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/kievmap/5808


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться