Избивали и угрожали вырезать глаз: охранников ТРЦ "Гулливер" обвинили в пытках подростков (ФОТО)

Охрану столичного ТРЦ Гулливер обвинили в избиении и пытках подростков

Охрану столичного торгово-развлекательного центра "Гулливер" обвинили в избиении и пытках подростков. Речь идет об избиении сына украинского режиссера и актера Юрия Рудого. Об этом он сам сообщил на своей странице в Facebook.

Он заявил, что сына избила охрана торгового центра, а также пытала в комнате охраны, забрав все вещи и телефон. По его словам, сын с другом подходили к эскалатору, где у них возник спор с охранником, который перерос в потасовку. Подбежали еще несколько охранников и увели парней в комнату. 

Там его сына якобы били до того момента, пока он не потерял сознание, а другу сломали ребра. Также охранник крутил ножом возле лица парня и угрожал вырезать глаз. После двух часов удержания парней отпустили с угрозами, что если они напишут заявление в полицию, то их убьют. 

Напомним, что в Соломенском районе столицы на Чоколовке случилась трагедия – 13 летняя девушка прыгнула из окна 10 этажа и погибла на месте при падении

Поступок девушки, предположительно, был суицидом, она проживала вместе с мамой и странно себя вела в последнее время. Перед падением она попрощалась с родственниками и друзьями.  Трагедия произошла на улице Новгородская, 3. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


янеробот

9 октября 2021, 14:16

всё чушь и бред, особенно "наказать за то, что они посмели". Больше людям нечем заняться, типа, судиться с охранниками магазина, наказывать... Жаль, забыли историю с Мазурком. И вообще, задержать пацана не нарушая законодательство могут только сотрудники органов правопорядка, охранники к ним не относятся

IG

7 октября 2021, 11:15

Имхо,чушь и бред.Заявлено для того,чтобы наказать охрану,что они ПОСМЕЛИ задержать пацана.Не могут охранники быть настолько отбитые,чтобы не понимать,что их якобы действия - чистая уголовка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться