В Киевской области из школы пропали трое подростков: под утро их нашли в поле (ФОТО)

Полиция нашла подростков в кукурузном поле в 4:45 часов

Город Кагарлык, что в Обуховском районе Киевской области, всколыхнула новость и пропаже троих 12-летних парней. Подростки бесследно исчезли прямо из школы. Об этом сообщается на странице Полиции Киевской области в Facebook.

По информации правоохранителей, в 17:00 в полицию обратилась директор школы и сообщила, что трое учеников самовольно покинули учебное заведения примерно в 11 часов утра и направились в неизвестном направлении. Как оказалось, родители подростков также не знали об их местонахождении. 

Стражи порядка незамедлительно начали поиски без вести пропавших школьников. В ходе поисковых мероприятий было установлено, три за три дня до случившегося подростки договорились сбежать в лес. В тот день, покинув школу, подростки зашли домой к одному из них, переоделись, взяли необходимы вещи, фонарики и направились в лес. 

На розыск несовершеннолетних привлечены личный состав Обуховского районного управления полиции, Мироновского отдела, а также Кагарлицкого и Богуславского отделений полиции, оперативников уголовного розыска, работников ювенальной превенции, кинологов полиции Киевщины, более 40 сотрудников полка полиции особого назначения.

Как сообщил на своей странице в Facebook начальник Главного управления Национальной полиции в Киевской области Небытов Андрей, примерно в 5 часов утра подростков удалось найти. Они находились в кукурузном поле. Сбежавшие даже успели смастерить там тайник, в котором они и находились. К счастью, за это время с подростками ничего не произошло. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал, что в Киеве 13-летняя девочка погибла после падения с высоты. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало читателям о том, что в сентябре нарушители заплатили в бюджет Киева 250 тыс. штрафов. Таким образом было наложено административных взысканий на общую сумму более 300 тыс. грн. Подробнее читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться