Пригласил домой, чтобы посмотреть фильм: в Киеве мужчина изнасиловал малолетнюю дочь

Теперь преступнику грозит до 12 лет тюрьмы

В столице 38-летний мужчина изнасиловал свою малолетнюю дочь, которая пришла к нему в гости. Об этом информирует пресс-служба Киевской городской прокуратуры.

По словам источника, в тот день мужчина пригласил свою 14-летнюю дочь в гости, якобы на совместный просмотр фильма. Девушка приняла приглашение и пришла к отцу домой. Однако хозяин дома не намеревался смотреть с дочерью фильм, на этот вечер у него было совершенно другие планы. 

Сообщается, что мужчина стал угрожать своему ребенку ножом и пистолетом, чтобы склонить девочку к интиму. Воспользовавшись беспомощным состоянием дочери, преступник изнасиловал ее в своей квартире. 

О случившемся 14-летняя пострадавшая сообщила своей матери. К слову, ранее семья проживала вместе в одной квартире. Но позже родители потерпевшей развелись и она осталась с матерью, а с отцом лишь иногда встречалась. 

На данный момент остается неизвестным, был ли это первый случай насилия над девочкой или же подобные ситуации уже происходили в семье. Насильник был задержан правоохранителям. За совершенное преступление ему грозит до 12 лет тюремного заключения. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве мужчина изнасиловал и ограбил женщину из сайта знакомств. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Броварах конфликт из-за такси закончился стрельбой. Подробности происшествия читайте в материале на нашем сайте. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться