В Киеве мужчина изнасиловал и ограбил женщину из сайта знакомств

ЧП произошло в Соломенском районе столицы

В Соломенском районе Киева мужчина изнасиловал и ограбил женщину, с которой договорился о встрече на сайте знакомств. Об этом сообщили в столичной полиции, передают "Комментарии".

От разбойного нападения пострадала 24-летняя киевлянка. ЧП произошло в квартире потерпевшей на улице Кавказской. Мужчина, угрожая женщине ножом, связал ее, заклеил рот клейкой лентой, изнасиловал и ограбил. Из квартиры киевлянки он забрал деньги, два мобильных телефона и некоторые личные вещи.

Столичные правоохранители разыскали и задержали нападавшего в течение суток. Им оказался 39-летний ранее судимый житель Киева. Задержанному уже объявили подозрение в разбойном нападении. За это киевлянину грозит до 12 лет тюрьмы с конфискацией имущества. Кроме того, сейчас решается вопрос о привлечении его к ответственности за изнасилование.

Напомним, под Киевом молодой парень изнасиловал подругу своей матери. ЧП произошло в поселке Малая Александровка Бориспольского района Киевской области. 24-летний местный житель изнасиловал 50-летнюю женщину. Мужчина зашел к односельчанке якобы для того, чтобы узнать, нет ли в доме его матери. Кроме пострадавшей в доме никого не было, мужчина применил силу и изнасиловал женщину, после чего скрылся с места преступления. Насильника задержали по месту жительства.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Броварах местный житель избил и изнасиловал молодую женщину. Киевлянка обратилась в полицию и сообщила, что ее изнасиловал знакомый мужчина. По словам 22-летней жительницы Киева, он пригласил ее в гости в свой дом. Там мужчина связал ей руки и ноги, избил и изнасиловал. Когда на место происшествия прибыли правоохранители и медики, мужчина пытался сбежать из дома.

Читайте также, что в Голосеевском районе столицы на улице Демеевская мужчина пролез в квартиру многоэтажки и изнасиловал 43-летнюю женщину.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться