ЧП в детском саду Киевской области: во время прогулки пропал 2-летний ребенок (ФОТО)

Спустя некоторое время ребенка нашли случайные прохожие на улице

В городе Бровары, что в Киевской области, во время дневной прогулки в детском саду потерялся двухлетний ребенок. Об этом сообщается на странице Броварского районного управления полиции в Facebook.

По информации источника, в полицию поступило сообщение от жителя города, который сообщил, что обнаружил на улице маленького ребенка без сопровождения взрослых. 

На место происшествия немедленно прибыли ювенальные полицейские Броварского районного управления полиции и работники полиции охраны. В течение часа правоохранители пытались отыскать родителей малыша, однако сделать этого им так и не удалось. Тогда стражи порядка отправились проверить  ближайшие садики.

Зайдя в один из детских садов выяснилось, что ребенок потерялся во время прогулки. Полицейские вернули его в заведение и провели с директором разъяснительную беседу по недопущению в дальнейшем такого безответственного отношения к своим воспитанникам. 

Правоохранители проводят проверку правомерности действий воспитателей и администрации заведения.

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киевской области из школы пропали трое подростков. Трое учеников самовольно покинули учебное заведения примерно в 11 часов утра и направились в неизвестном направлении. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в сентябре нарушители заплатили в бюджет Киева 250 тыс. штрафов. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться