В Киевской области с ножом напали на таксиста: пострадавший в больнице (ФОТО)

Нападавшему грозит до 8 лет тюрьмы

В Бучанском районе Киевской области 50-летний водитель такси получил ножевое ранение в живот и грудь. На данный момент пострадавший находится в больнице. Об этом сообщается на странице Бучанского районного управления полиции в Facebook.

По словам источника, 44-летняя беременная женщина вызвала такси, чтобы перевезти вещи из одного помещения в другое. Водитель решил помочь пассажирке донести ее вещи.

Оказавшись в квартире, таксист увидел мужчину, который сразу стал вести себя агрессивно по отношению к беременной женщине. Водитель тут же сделал замечание незнакомцу, однако тот в ответ схватил в руки нож и нанес удар в грудь таксисту.

picture

50-летнего пострадавшего мужчину доставили в местную больницу. На место происшествия были вызваны правоохранители. 

Полицейские установили, что беременная женщина снимала квартиру в одном из домов по улице Украинской и намеревалась выехать из ее. Мужчина, напавший на таксиста, оказался хозяином этой квартиры. 

picture

Полицейские задержали злоумышленника согласно ст.208 УПК Украины. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. За совершенное преступление злоумышленнику грозит наказание в виде тюремного заключения на срок от пяти до восьми лет. 


picture


Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал о том, что в Киеве мужчина изнасиловал малолетнюю дочь. Мужчина пригласил ребенка к себе домой, чтобы посмотреть вместе фильм, но затем стал угрожать и принуждать к интиму. Подробнее о происшествии читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что Броварах конфликт из-за такси закончился стрельбой. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться