В Киевской области поезд переехал человека (ФОТО)

От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия

На Броварщине на железнодорожной станции "Бобрик" произошло ЧП — пожилого мужчину переехал поезд. Об этом сообщается на странице Броварского районного управления в Facebook.

По информации источника, в полицию поступило сообщение, что электропоезд сообщением "Винница-Сумы" совершил наезд на пенсионера. На место происшествия прибыли сотрудники наряда реагирования патрульной полиции и следственно-оперативной группы Броварского районного управления полиции.

Было установлено, что 72-летний мужчина переходил железнодорожные пути в момент, когда приближался поезд. На сигналы машиниста пенсионер не реагировал. В результате поезд совершил наезд на пешехода.

От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия. Выяснилось, что погибший был жителем села Мокрец. 

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 276 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) Уголовного кодекса Украины.

На данный момент подробности случившегося устанавливаются. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что В Киеве произошло масштабное ДТП с участием маршрутки. Водителя легковушки 1996 года рождения госпитализировали в тяжелом состоянии. Подробнее читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киеве в Голосеевском парке нашли голый повешенный труп. Подробнее читайте в материале на нашем сайте. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться