В Киеве произошло масштабное ДТП с участием маршрутки: 6 человек пострадали

Водителя легковушки 1996 года рождения госпитализировали в тяжелом состоянии.

В ночь на воскресенье, 10 октября, возле метро "Лесная" в Киеве произошло крупное ДТП с участием маршрутки. Так, водитель легковушки столкнулся с автобусом, в результате чего последний въехал в металлическую опору и опрокинулся. Об этом сообщили в полиции Киевской области.

Водитель автомобиля Фольксваген на Броварском проспекте не справился с управлением и врезался в автобус Исузу, который двигался впереди.

Отмечается, что пять пассажиров автобуса получили телесные повреждения различной степени тяжести. В больницу госпитализировали трех человек, а другим оказали медицинскую помощь на месте.

Кроме того, водитель легковушки 1996 года рождения госпитализировали в тяжелом состоянии.

Сведения о внесенных в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Как писали "Комментарии", в Броварах произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей , одним из которых руководил милиционер.

На перекрестке улиц Киевской и Пушкина столкнулись два легковых автомобиля. По предварительным данным, 30-летний водитель автомобиля Mazda при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю "ЗАЗ Sens" под управлением столичного полицейского.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться