В Киеве легковушка влетела в КамАЗ: есть погибшие (ФОТО)

Водитель легковушки скончался на месте аварии

В Святошинском районе Киева произошло смертельное ДТП. Об этом сообщается в пресс-службе ГУНП Киевской области.

По словам правоохранителей, дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Обороны. По предварительной информации, водитель Mitsubishi выехал на встречную полосу движения влетел в бетономешалку. 

Вскоре на место аварии прибыли сотрудники полиции, медики и спасатели. Как сообщается на странице dtp.kiev.ua в Facebook, водителя легковушки зажало обломками автомобиля. Медики пыталась спасти ему жизнь, сделали капельницу и ввели обезболивающее, но, к сожалению, от полученных травм мужчина скончался. Установлено, что погибшему было 45 лет. 

По данному факту следователи столичной полиции начали уголовное производство. На данный момент устанавливаются подробности смертельного дорожно-транспортного происшествия. 

В пресс-службе ГУНП опубликовали фото с места автокатастрофы.

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве произошло масштабное ДТП с участием маршрутки. Водителя легковушки 1996 года рождения госпитализировали в тяжелом состоянии. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киеве в Голосеевском парке нашли голый повешенный труп. В Сети опубликовали фото с места происшествия. Подробнее читайте в материале на нашем сайте.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться