В Киев возле подъезда обнаружили труп мужчины (Фото)

В Деснянском районе столицы на Воскресенке обнаружили труп мужчины посреди улицы

В Деснянском районе украинской столицы на улице Курнатовского на Воскресенке обнаружили труп неизвестного мужчины, который лежал на тротуаре возле подъезда жилого дома. Об этом сообщили на Telegram-канале "Киев сейчас".

Известно, что возле дома на улице Курнатовского посреди улицы скончался мужчина. Его тело обнаружили местные жители. На месте событий работали правоохранители и карета скорой помощи. Личность мужчины и обстоятельства смерти пока неизвестны. 

Напомним, что в Голосеевском районе столицы жители обнаружили жуткую находку – возле национального природного парка Голосеевский в лесополосе обнаружили голый повешенный труп человека. 

Люди нашли висящий на дереве голый труп на улице Ягодная возле Голосеевского парка в лесу. На месте работали медики и правоохранители. Личность погибшего и обстоятельства смерти пока неизвестны. 

В полиции Киева раскрыли подробности трагедии. Правоохранители открыли уголовное производство по факту гибели мужчины по статье о самоубийстве. На данный момент полиция проводит необходимые следственные действия, устанавливают личность погибшего мужчины. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/kyiv_n/12316


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться