В Киеве на Куреневке обнаружили повешенный мумифицированный труп

На столичной Куреневке возле озера обнаружили повешенный мумифицированный труп

В Подольском районе украинской столицы обнаружили жуткую находку – возле одноименного озера на Куреневке нашли мумифицированный повешенный труп неизвестного человека. Об этом со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах сообщило издание "Обозреватель".

Сообщается, что мумифицированное тело, которое висело на дереве обнаружили местные жители 12 октября. Они сразу вызвали полицию. Личность погибшего человека пока не установлена. Также неизвестно, сколько труп пробыл у озера. Причины и обстоятельства смерти будет устанавливать судебно-медицинская экспертиза. 

Напомним, что в Голосеевском районе столицы жители обнаружили жуткую находку – возле национального природного парка Голосеевский в лесополосе обнаружили голый повешенный труп человека. 

Люди нашли висящий на дереве голый труп на улице Ягодная возле Голосеевского парка в лесу. На месте работали медики и правоохранители. Личность погибшего и обстоятельства смерти пока неизвестны. 

В полиции Киева раскрыли подробности трагедии. Правоохранители открыли уголовное производство по факту гибели мужчины по статье о самоубийстве. На данный момент полиция проводит необходимые следственные действия, устанавливают личность погибшего мужчины. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


вася

14 октября 2021, 11:51

мужчины погибают от матриархальной политики! сейчас лучше мальчикам не родиться

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться