На трассе Киев-Чоп произошло серьезное ДТП: водитель чудом уцелел (ФОТО)

Автомобиль на скорости влетел в отбойник

Неподалеку от пгт Макаров произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Skoda. Об этом информирует пресс-служба Патрульной полиции в Киевской области на своей страничке в Facebook.

Сообщается, что сегодня, 14 октября, примерно в 13:00 в полицию поступило сообщение о том, что на 51 километре автодороги Киев-Чоп. 

Вскоре на место происшествия прибыли сотрудники полиции, спасатели и медики. Было установлено, что легковушка влетела в отбойник. Барьерное ограждение насквозь прошло через машину. 

picture

Как сообщают в Telegram-канале "dtp.kiev", спасатели помогли водителю авто выбраться из машины. Несмотря на то, что отбойник прошел через переднюю часть салона, где находился водитель, мужчина не получил серьезных травм. 

На автодороге образовалась большая пробка. Сотрудники полиции попросили водителей с пониманием отнестись к ситуации и планировать свой маршрут с учетом данной информации. 

На данный момент подробности происшествия устанавливаются. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что на Харьковском шоссе произошло ДТП с 7 машинами и автобусом. Некоторые транспортные средства были серьезно повреждены. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киеве произошло масштабное ДТП с участием маршрутки. В результате происшествия 6 человек пострадали. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться