COVID в Киеве: за сутки - более 450 новых случаев

Выздоровели за сутки 424 человека.

За прошедшие сутки, 14 октября, в Киеве обнаружили 456 новых случаев коронавируса. От заболевания умерли 17 человек. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения.

Выздоровели за сутки 424 человека.

Зато в Киевской области сутки обнаружили 391 новых случаев коронавируса.

На Киевщине с начала пандемии выздоровели более 128 тыс. Человек. умерли 3 тыс. человек (за сутки - 11).

Как писали "Комментарии", в Киеве за минувшие сутки, 13 октября, обнаружили 936 новых случаев заболевания коронавирус . В то же время 14 человек умерли от осложнений.

Так, на коронавирус заболели 525 женщин в возрасте от 18 до 93 лет, 313 мужчин в возрасте от 18 до 91 года, 33 девочки от 3 месяцев до 17 лет и 65 мальчиков от 9 месяцев до 17 лет. В больницу попали 75 больных и 358 человек с подозрением на коронавирус и пневмониями.

Также "Комментарии" сообщали, что "Укрзализныця" изменила правила перевозок пассажиров.

Новые правила начнут действовать с 21 октября. С этой даты железнодорожные перевозки пассажиров в дальнем сообщении в "желтой" и "красной" зоне карантина будут разрешены пассажирам при наличии:

- документа о получении хотя бы одной дозы вакцины против COVID-19;

- или документа, подтверждающего получение полного курса вакцинации (международный, внутренний или иностранный сертификат о вакцинации против COVID-19);

- или отрицательного результата ПЦР-теста или экспресс-теста на определение антигена коронавируса SARS-CoV-2, действующий 72 часа (по состоянию на время посадки).




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться