В Киеве пьяный водитель грузовика сбил двух человек: ФОТО с места происшествия

Пострадавшие в больнице

В Оболонском районе Киева произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика "МАН" и двух пешеходов, которые переходили дорогу в неустановленном месте. После этого авто скрылось с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Киевской области.

picture

На линию "102" поступило сообщение о том, что на проспекте Степана Бандеры грузовое авто сбило двух пешеходов. На место происшествия немедленно выехали патрульные полицейские, следственно-оперативная группа по расследованию ДТП столичного главка полиции и врачи.

В результате происшествия пострадавшие получили травмы различной тяжести. Их госпитализировали в больницу. Сообщается, что один из пострадавших 1996 года рождения, второй - 1977 г.р.

picture

Вскоре патрульные полицейские остановили нарушителя на Столичном шоссе. Было установлено, что водитель грузовика 1974 года рождения находился в состоянии алкогольного опьянения. Прибор Драгер показал 2.68 промилле содержания алкоголя в организме водителя.

picture

По данному факту открыто уголовное производство. Подробности дорожно-транспортного происшествия устанавливаются. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве КамАЗ упал на легковушку. На месте происшествия работали сотрудники полиции, бригада скорой помощи, а также спасатели. Подробности читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что неизвестный стрелял по авто, в котором находилась семья с ребенком. Весь инцидент запечатлела камера видеонаблюдения, установленная по подъезде жилого дома. Подробнее об этом происшествии читайте в материале на нашем сайте.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться