Элитные черные джипы проехали по встречке возле стадиона "Динамо"

Кортеж из двух автомобилей проехал по встречной прямо перед автомобилем полиции

В Киеве возле стадиона "Динамо" кортеж из двух премиальных автомобилей – Mercedes G-class и Toyota Land Cruiser 200 проехал по встречной прямо перед полицейским автомобилем. На странице vehicles.exclusive в Instagram разместили соответствующий ролик.

На видео автомобили медленно выезжают на встречную полосу прямо перед патрульной машиной полиции Toyota Prius. Правоохранители никак не реагируют на нарушение ПДД. Другие участники движения во избежание аварийной ситуации в потенциально опасных условиях замедляются и пропускают нарушителей. 

Напомним, Главный сервисный центр МВД предлагает услуги Электронного кабинета водителя. Там можно узнать свои штрафы, для этого необходимо войти в систему одним из нескольких способов: с помощью BankID, MobileID или электронной подписи.

С помощью сервиса можно получить информацию о транспортном средстве и проверить его по VIN-коду, записаться в электронную очередь, проверить штрафы за нарушение ПДД и оплатить их.

Ранее "Комментарии" рассказали про пьяного водителя-наркомана, из-за которого погибла целая семья. Также президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на резонансное ДТП под  Киевом, в результате которого погибли четыре человека. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться