Посадили в машину и увезли: в Киевской области из лицея похитили ребенка (ФОТО)

В полицию о похищении заявил один из сотрудников лицея

В городе Вишневое, что в Киевской области, из учебного заведения похитили 10-летнего ребенка. Об этом сообщается на странице Полиции Киевской области в Facebook.

По информации источника, сегодня, 21 октября, примерно в 12 часов на линию "102" поступил вызов от сотрудника городского лицея. Он сообщил, что два неизвестных человека посадили в машину ученика 4 класса и увезли в неизвестном направлении. На место происшествия немедленно выехали сотрудники полиции.

Прибыв к учебному заведению, правоохранители опросили всех свидетелей. Затем руководителем Главного управления Национальной полиции в Киевской области была введена специальная полицейская операция. 

picture

Вскоре в Бориспольском районе полицейскими был остановлен автомобиль, который подходил по описанию. В салоне машины находился тот самый 10-летний мальчик, о котором говорил заявитель. Кроме того, вместе с ним находились и его родственники. 

"Первоначально сообщаем, что данный инцидент — это очередная попытка выяснения отношений между родителями, которые находятся в конфликтных отношениях", — отмечают в полиции. 

picture

К счастью, с ребенком все в порядке. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства этого события.

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что ребенку из Киевской области сделали самый дорогой укол в мире, на который долгое время велись денежные сборы. Препарат должен помочь в борьбе со сложнейшим заболеванием. Подробнее читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что как в Киевской области молодая девушка обманула полицейских, рассказав, что на нее напали и угрожали убийством. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться