В столице машина "Киевводоканала" провалилась под асфальт: Фото с места происшествия

В результате ДТП никто не пострадал

В Голосеевском районе Киева под асфальт провалился автомобиль, принадлежащий коммунальному предприятию "Киевводоканал". Об этом сообщается в Telegram-канале "Киев Оперативный".

По информации источника, на улице Кустанайской, между домами под номерами 7 и 10 произошел прорыв трубы с горячим водоснабжением. В связи с єтим под угрозой провала под землю оказались два припаркованных авто - Toyota и Audi.

Отмечается, что автомобиль Toyota удалось оттянуть с того участка дороги самостоятельно. Пока очевидцы происшествия искали владельца Audi, в дому подъехал автомобиль "Киевводоканала". В итоге машина коммунальщиков провалилась под асфальт передней частью. 

К счастью, в результате случившегося никто не пострадал. 

В Telegram-канале "Киев Оперативный" опубликовали видео с места происшествия. 


Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Шевченковском районе Киева произошла автокатастрофа,  результате которой умер мужчина. Его легковой автомобиль столкнулся с грузовиком, когда тот заезжал на придомовую территорию. Подробнее о происшествии читайте в нашем материале. 

Также издание сообщало о том, что умер один из пострадавших в ДТП с грузовиком в Киеве. О смерти молодого парня в социальной сети рассказал его товарищ, который также пострадал в этой аварии. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться