В Киеве подросток бегал по проезжей части Броварского проспекта (Фото)

На столичном Броварском проспекте неизвестный подросток бегал прямо по проезжей части

В Днепровском районе украинской столицы на Броварском проспекте заметили неизвестного подростка, который бегал прямо по проезжей части оживленной магистрали. Об этом сообщили на Telegram-канале "Киев сейчас".

Известно, что водители заметили неизвестного подростка, который бегал по центру проезжей части Броварского проспекта. Там всегда очень оживленное и интенсивное движение автомобилей. Причины такого поведения подростка пока неизвестны. 

Напомним, что в столичном метрополитене на станции "Политехнический институт" у мужчины случилась остановка сердца – его при помощи дефибриллятора спасла сотрудница полиции. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления национальной полиции в Киеве. 

Известно, что на станции "Политехнический институт" у пассажира остановилось сердце, однако на помощь пришла сотрудница полиции, которая спасла его. Она решила на месте начать реанимацию при помощи дефибриллятора и смогла запустить сердце пострадавшего. На место событий прибыли медики скорой помощи, которые произвели осмотр мужчины и забрали его в больницу. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/kyiv_n/12482


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться