В Киевской области автобус с белорусами столкнулся с грузовиком: Фото с места происшествия

В аварии пострадали 6 человек

В городе Обухов, что в Киевской области, произошло дорожно-транспортное происшествие с иностранцами. Об этом сообщается на странице Полиции Киевской области в Facebook.

По информации источника, на линию "102" поступило сообщение о том, что на 51 километре автодороги Н-01 (Киев-Знаменка) произошло Серьезное ДТП с участием автобуса с пассажирами и грузовика. Вскоре на место происшествия прибыли правоохранители и бригада скорой помощи, а также спасатели.

picture

Было установлено, что автобус "ПАЗ", в котором находилось 17 граждан Республики Беларусь столкнулся с грузовым автомобилем "FAW", после чего перевернулся. По предварительной информации, столкновение случилось по вине водителя автобуса, который двигался в сторону Киева и не предоставил преимущества в движении грузовику. 

Сообщается, что в результате происшествия пострадали шесть пассажиров автобуса. Медики доставили их в больницу с различными травмами. 

На данный момент подробности дорожно-транспортного происшествия устанавливаются. 

В пресс-службе полиции опубликовали фотографии с места аварии. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Шевченковском районе Киева произошла автокатастрофа, в результате которой погиб мужчина. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что умер один из пострадавших в ДТП с грузовиком в Киеве. О смерти молодого парня в социальной сети рассказал его товарищ, который также пострадал в этой аварии. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться