В киевском метро на платформе умерла женщина (Фото)

В столичном метрополитене на станции Дорогожичи умерла женщина

В столичном метрополитене случилась трагедия – на станции подземки "Дорогожичи" внезапно скончалась женщина, ее тело накрыли черным пакетом. Об этом сообщили на Telegram-канале "dtp.kiev.ua".

Известно, что пассажиры метрополитена заметили тело прямо на платформе станции, которое прикрыли черным пакетом. Возле него стоит женская сумочка. Причины смерти и обстоятельства пока неизвестны. На месте событий работают правоохранители.

Напомним, что недавно в Дарницком районе украинской столицы на Осокорках трагически погиб известный украинский дипломат и бывший посол нашей страны в Эстонии Виктор Крыжановский. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления национальной полиции в Киеве.

Известно, что тело 60-летнего мужчины на его собственной даче обнаружила домработница. Причиной его смерти стала черепно-мозговая травма. Правоохранители расследуют гибель Крыжановского как несчастный случай, по версии следствия, он погиб после падения с лестницы в доме, где проживал один.

После падения он сумел подняться и дойти до спальни на втором этаже, где его тело обнаружила домработница. С 2008 по 2010 годы, а также с августа 2017 года Крыжановский был представителем по вопросам урегулирования ситуации в Приднестровье. С 2010 по 2017 год был Чрезвычайным и полномочным послом Украины в Эстонии. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/dtpkievua/125380


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться