В Киевской области трактор сбил ребенка на мопеде (ФОТО)

Пострадавший самостоятельно обратился в медучреждение

В городе Узин, что в Белоцерковском районе Киевской области, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал малолетний мальчик. Об этом сообщается в пресс-службе ГУНП Киевской области. 

На днях в полицию поступило сообщение о том, что на улице Щерса произошло столкновение трактора и мопеда, которым руководил 11-летний парень. На место происшествия вскоре прибыла группа реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа.

В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок получил травмы. Однако он самостоятельно обратился в медицинское учреждение, где ему оказали необходимую  помощь. 

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшей аварии и впоследствии предоставят правовую квалификацию происшествию.

Правоохранители обратились к водителям с просьбой не пренебрегать правилами дорожного движения, чтобы не подвергать свою и чужие жизни опасности. 

Также в пресс-службе опубликовали фотографии с места ДТП.

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве пьяный водитель устроил ДТП и гонки столицей. Нарушителя помогли остановить неравнодушные граждане. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Киеве микроавтобус сбил полицейского. Патрульного госпитализировали в больницу с травмой головы. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться