В столице на глазах у людей выстрелили в женщину (ФОТО)

Преступнику грозит до семи лет лишения свободы

В Соломенском районе Киева мужчина выстрелил в свою соседку, у которой возник словесный конфликт с его матерью. Об этом сообщается на странице Полиции Киева в Facebook.

На линию "102" поступило сообщение, что на улице Алексы Тихого прогремел выстрел. На место происшествия немедленно выехали экипаж патрульных полицейских, следственно-оперативная группа и бригада скорой медицинской помощи.

Прибыв по указанному адресу правоохранители установили, что мужчина решил вмешаться в спор между его матерью и знакомой, в результате чего нанес киевлянке телесные повреждения, выстрелив в нее. 

Медики госпитализировали пострадавшую. Ее состояние на данный момент оценивается как удовлетворительное. Стражи порядка установили, что стрелявшим был 36-летний местный житель, ранее судимый за кражи, грабежи и незаконное обращение с оружием. 

Правоохранители задержали фигуранта в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Преступнику грозит до семи лет тюремного заключения. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве неизвестный стрелял по авто, в котором находилась семья с ребенком. В результате происшествия один из членов семьи получил ранение. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Киеве обстреляли общественный транспорт. Подробнее об этом происшествии читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться