В больнице в Киевской области медсестре ночью угрожали пистолетом: ФОТО и ВИДЕО с места происшествия

К счастью, медик вовремя успела вызвать полицию

В городе Васильков, что в Киевской области, в одной из больниц 36-летний пьяный мужчина угрожал медсестре пистолетом. Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник полиции Киевской области Андрей Небытов. 

По словам источника, в ночь с 27 на 28 октября в приемное отделение Васильковской больницы пришел мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. В ходе разговора с медсестрой посетитель достал из сумки пневматический пистолет и направил в сторону работницы медучреждения. Данное действие было зафиксировано камерой видеонаблюдения в больнице.

   

В свою очередь медработница вовремя сориентировалась, захлопнула дверь и вызвала полицию. Уже вскоре в больницу прибыли правоохранители. Злоумышленника задержали и изъяли оружие, которое он еще пытался тщательно скрыть.

picture

Было установлено, что незадолго до прихода в медицинское учреждение, мужчина ходил по городу и угрожал пистолетом водителям, требуя, чтобы те доставили в больницу его жену.

"Понимаю, что когда с родными случается беда, некоторые могут потерять контроль над эмоциями, впрочем, оружие — не аргумент, а фактор, который только усложняет ситуацию", — отмечает Небытов. 

За совершенное преступление задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. 

picture


Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в столице на глазах у людей выстрелили в женщину. Стрелявшим был 36-летний местный житель, ранее судимый за кражи, грабежи и незаконное обращение с оружием.  Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Киеве неизвестный стрелял по авто, в котором находилась семья с ребенком. В результате происшествия один из членов семьи получил ранение. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться