Известная украинская актриса попала в ДТП в Киеве

В машине также находился 23-летний сын актрисы

На одной из столичных улиц столкнулись Lexus и Nissan. В последнем находилась украинская актриса Римма Зюбина вместе со своим сыном Даниилом. Об этом сообщает издание "Obozrevatel". 

По словам источника, дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 27 октября. Lexus выехал на встречную полосу движения и столкнулся с легковушкой актрисы. К счастью, в результате аварии никто не пострадал. 

picture

На фото — Римма Зюбина с сыном Даниилом

Ситуацию на своей странице в Facebook так же прокомментировала и сама Римма Зюбина, отметив, что водитель "наказал" их. 

"Водитель выехал на встречную полосу – на нашу полосу. Мы не уступили ему место и он нас "приказал" Въехал в нашу машину", — пишет актриса. 

Также по словам Зюбиной, после случившегося водитель "Лексуса" вышел из машины и стал угрожать физической расправой ее сыну. 

Для справки: Римма Зюбина — актриса театра и кино. В 1992 году состоялся дебют на телевидении в фильме "О безумной любви, снайпере и космонавте". В 2016 году актриса сыграла роль в фильме "Гнездо горлицы". Зюбина была удостоена звания "Лучшая актриса", а в 2017 году оказалась в списке самых влиятельных женщин Украины. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что украинский актер попал в ДТП в Киеве. Звезда находилась на пассажирском сидении автомобиля. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в столице сквер хотят назвать в честь украинского актера. Общественные обсуждения будут длиться до декабря текущего года. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться