В Киеве легковушка влетела в маршрутку с пассажирами: есть пострадавшие (ФОТО)

Пассажирку маршрутки госпитализировали

В Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием общественного транспорта, в котором находились пассажиры. Об этом сообщает Новости.Live, ссылаясь на собственные источники.

Авария произошла на перекрестке Минского шоссе и Большой кольцевой дороги. Водитель маршрутки под номером 395 рассказал, что остановился на красный свет светофора, как вдруг сзади в транспортное средство влетела легковушка. Как оказалось виновник аварии попросту не заметил на дороге маршрутку и на скорости въехал в нее. 

picture

Удар был такой силы, что общественный транспорт буквально отбросило примерно метров на 15. Стоит отметить, что в это время в салоне находилось большое количество пассажиров. Двое их них в результате ДТП получили травмы различной тяжести. Одну пассажирку госпитализировали.

Издание сообщает, что водитель легковушки находился в состоянии алкогольного опьянения и еле мог устоять на ногах. На место происшествия была вызвана полиция. Пройти тест на драгере виновник ДТП отказался.

Подробности происшествия устанавливаются. 

picture


Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что известная украинская актриса попала в ДТП в Киеве. В машине также находился 23-летний сын звезды. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киеве произошла автокатастрофа. Водитель легкового автомобиля 1985 года рождения погиб на месте происшествия. Подробнее читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться