Бегал по улицам: под Киевом из речки достали труп психически больного (Фото)

В Бучанском районе Киевской области из речки достали труп психически больного мужчины

В Бучанском районе Киевской области случилась трагедия — в поселке Бобрица из реки выловили труп психически больного мужчины, который бегал по улицам и вел себя неадекватно. Об этом сообщили на Telegram-канале "dtp.kiev.ua".

Известно, что жители Бобрицы еще в начале октября увидели незнакомого мужчину, который вел себя неадекватно и агрессивно, он постоянно ложился на землю и бредил. По словам местных жителей, он представлялся Вячеславом из села Карапыши Мироновского района. Уже 25 октября в речке Ирпень был обнаружен его труп. Полиция призвала граждан, которые узнают мужчину, который изображен на фото, позвонить по номерам 063 508 60 58 или 063 311 81 74.

Напомним, что в Дарницком районе украинской столицы на Осокорках обнаружили труп 36-летнего бойца АТО, он злоупотреблял алкоголем и проживал в заброшенном здании. 

Известно, что после возвращения с войны на Донбассе мужчина работал на стройке, снимал жилье и пытался привыкнуть к нормальной жизни, однако ему не хватало денег на аренду комнаты. Летом 2021 года он переселился в заброшенный дом на Славутиче. Из-за скудного финансового положения погибший начал злоупотреблять алкоголем, он нашел собутыльников в районной наливайке, с которыми прожил месяц в заброшенном доме. 

Собутыльник погибшего проговорился, что обнаружил тело своего товарища в кустах, он боялся заявить в полицию, так как уже имел судимость. Вместе со своей подругой он затянул тело в заброшенный дом, где оно пролежало более суток. Труп погибшего ветерана был изуродован, его друзья считают, что смерть наступила в результате убийства. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/dtpkievua/125544


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться