В Киеве коммунальщики попали в ДТП (ФОТО)

В результате происшествия никто не пострадал

В Голосеевском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовиков коммунальных служб. Об этом сообщается в Telegram-канале "dtp.kiev".

По информации источника, сегодня, 29 октября, на пересечении Голосеевского проспекта и Селькохозяйственного переулка аварийная машина КП "Водоканала" врезалась в вышку "Киевзеленстроя", которая в тот момент подрезала деревья на дороге. 

В результате происшествия на дороге образовалась пробка в стороны метро ВДНХ. Объезд организован полицией по встречной полосе. 

Сообщается также, что пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия нет. 

Видео с места событий было опубликовано в Telegram-канале "dtp.kiev".



Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что Киевской области пенсионерку сбили сразу два авто. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия еще до приезда бригады скорой помощи. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что на трассе "Киев — Одесса" из-за ДТП погиб ребенок. Daewoo Lanos столкнулся с грузовиком МAN, в результате чего легковушку отбросило на обе полосы движения. В машине находился шестилетний ребенок. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.


Источник: https://t.me/dtpkievua/125567


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться