В Киевской области пенсионерку сбили сразу два авто: Фото с места происшествия

От полученных травм женщина умерла на месте

В городе Бровары, что в Киевской области, произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщается на странице Полиции Киевской области в Facebook.

По информации источника, на улице Степана Бандеры автомобиль Peugeot сбил 81-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте. От удара пострадавшая упала за землю. В этот же момент проезжающая легковушка "Nissan", совершил наезд на пенсионерку.

picture

В результате происшествия женщина получила травмы несовместимые с жизнью. Пенсионерка умерла еще до приезда медиков.

На данный момент правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия и впоследствии предоставят соответствующую правовую квалификацию. В пресс-службе полиции опубликовали фото с места дорожно-транспортного происшествия.

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве легковушка влетела в маршрутку с пассажирами. водитель легковушки находился в состоянии алкогольного опьянения и еле мог устоять на ногах. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что на трассе "Киев — Одесса" из-за ДТП погиб ребенок. Daewoo Lanos столкнулся с грузовиком МAN, в результате чего легковушку отбросило на обе полосы движения. В машине находился шестилетний ребенок. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться