На трассе "Киев — Одесса" из-за ДТП погиб ребенок (ФОТО)

Происшествие произошло неподалеку от села Гребенка

На трассе "Киев - Одесса" в результате столкновения грузовика и легкового автомобиля погибла малолетняя девочка. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию полиции Киевской области.

Правоохранители расследуют обстоятельства гибели ребенка в ДТП недалеко от села Гребенка. Дорожно-транспортное происшествие произошло на 63 километре автодороги "Киев — Одесса". По данным следователей, 27-летний водитель автомобиля Daewoo Lanos столкнулся с грузовиком МAN. Водитель грузового автомобиля рассказал, что легковушку отбросило на обе полосы движения. Во время аварии в легковом автомобиле находилась семья водителя, в том числе шестилетняя дочь.

После ДТП травмированного ребенка реанимобилем доставили в больницу Белой Церкви. Однако спасти девочку врачам не удалось. Через несколько дней ребенок скончался от многочисленных травм. По факту аварии идет досудебное расследование.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на трассе "Киев — Одесса" возле поселка Любашевка столкнулись два грузовика и три легковых автомобиля. В результате ДТП погибли три человека, десятки пострадавших.

Напомним, что в Оболонском районе Киева грузовик "МАН" сбила двух человек, переходивших дорогу в неположенном месте. После того, что произошло, водитель скрылся на своем автомобиле с места происшествия. На место аварии прибыли полиции и медики. Пострадавших госпитализировали. Вскоре правоохранителям удалось разыскать преступника. Как оказалось, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также, как в Оболонском районе Киева нетрезвый водитель автокрана совершил ДТП с пострадавшими и убегал от полиции.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Жора

28 октября 2021, 15:30

Повреждения не страшные. Было бы нормальное сертифицированное автокресло - был бы жив-здоров ребенок. Родителям теперь с этим жить...

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться