Очередной смертельный пожар произошел на Оболони в Киеве

Во время тушения пожара пожарные обнаружили в квартире мужчину без признаков жизни

В ночь с субботы на воскресенье, 31 октября, в столичном районе Оболонь по улице Маршала Малиновского произошел пожар в многоэтажке. Так, на шестом этаже произошел пожар в одной из квартир. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киеве.


picture


Во время тушения пожара пожарные обнаружили в квартире мужчину без признаков жизни. Они провели реанимационные мероприятия и передали пострадавшему бригаде скорой медицинской помощи. Врачи констатировали смерть.


В результате пожара в квартире были сожжены и повреждены личные вещи и мебель, закопчены стены и потолок квартиры. На месте происшествия работали 16 сотрудников ГСЧС, были привлечены четыре единицы основной и специальной пожарно-спасательной техники.


picture


В Днепровском районе Киева на территории Гидропарка, расположенном на Венецианском и Долобецком островах, произошел пожарПо информации источника, 25 октября загорелся деревянный корабль на Долобецком острове. Очевидцы сняли происходящее на видео и поделились в социальной сети. Столбы дыма виднелись в нескольких километрах от парка. Горожане также делились фотографиями, сделанными из своих окон.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться