В Киевской области пьяный 20-летний полицейский угодил в ДТП: погиб молодой парень (ФОТО)

Правоохранителю сообщено о подозрении

В городе Белая Церковь сотрудник патрульной полиции, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на электроопору, расположенную за пределами проезжей части. Об этом сообщается на странице Киевской областной прокуратуры. 

По информации источника, дорожно-транспортное происшествие случилось в ночь на 28 октября. Полицейский, находясь за рулем "FORD SCORPIO" ехал вместе со своим знакомым по Александрийскому бульвару. Не правившись с управлением водитель влетел в электроопору. 

picture

В результате происшествия был травмирован 19-летний пассажир автомобиля. Пострадавшего госпитализировали в лечебное учреждение. Однако спасти его не удалось. От полученных травм парень скончался на следующий день. 

Было установлено, что водитель является сотрудником патрульной полиции и на момент ДТП он находился в состоянии алкогольного опьянения. 

В настоящее время в суд направлено ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей.

picture


Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киевской области произошло смертельное ДТП. На дороге столкнулись легковой автомобиль Skoda и мотоцикл Suzuki. Водитель мотоцикла от полученных травм погиб. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Голосеевском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовиков коммунальных служб. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться