Средние ремонты на дорогах столицы сделаны на 60 объектах

Так, был обновлен и бульвар Чоколовский (было обустроено почти 16 тысяч квадратных метров покрытия).

На дорогах Киева по состоянию на 1 ноября работы окончены на 60 объектах. Об этом сообщили в УК "Киевавтодор".

Одни из самых масштабных проектов таковы. Это ремонт по ул. Оноре де Бальзак, где обновили более 11 тысяч квадратных метров покрытия, а на улице Строителей заменили 13 тысяч квадратных метров покрытия.

Также был обновлен и бульвар Чоколовский по направлению к Севастопольской площади (было обустроено почти 16 тысяч квадратных метров покрытия). Основные дорожные работы закончены на улице Героев Днепра, где устроили два слоя покрытия площадью около 7,5 тысячи квадратных метров.

Как писали "Комментарии", столичные власти планируют в 2022 году провести капитальный ремонт главной улицы города – Крещатика, который обойдется почти в миллиард гривен. По словам мэра Киева Виталия Кличко, на Крещатике поменяют тротуары, переведут все трубы, системы, сделают гидроизоляцию. Большой проект по капитальному ремонту улицы запланирован на следующий год. Также мэр Киева рассказал , что в 2022 году планируется ремонт улицы Богдана Хмельницкого, который будут делать по примеру ремонта улиц Золотоворотская и Ивана Франко.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться