Вышел с госпиталя и пропал: в Киеве разыскивают военнослужащего (ФОТО)

Мужчины разыскивают на протяжении четырех дней

В столице бесследно исчез военнослужащий ВСУ Матющенко Андрей Петрович, 1992 года рождения. Об этом сообщается в Telegram-канале "dtp.kiev".

По информации источника, 30 октября, примерно в 17:00 мужчина вышел из военного госпиталя, который расположен в Печерском районе столицы по улице Госпитальная, и ушел в неизвестном направлении. Однако домой он так и не вернулся в этот день. Родственники военного забили тревогу и начали поиски. Телефон пропавшего, к слову, с того дня отключен. 

Отмечается, что в день пропажи Матющенко Андрей был одет в черный спортивный костюм "Adidas" с белыми полосками по бокам, а также черные кроссовки. 

Всех, кто владеет какой-либо актуальной информацией о местонахеждении пропавшего Андрея Матющенко, просят обратиться по телефонам: +38 096 961 81 04 (супруга Наталья), +38 098 745 17 75 (отец Петр Анатольевич). 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве по дороге домой пропал молодой парень. Пропавший не выходит на связь более чем 10 дней. Родственники назвали его особые приметы и рассказали, в чем парень был одет в день пропажи. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в столице бесследно исчез мужчина. В полицию о пропаже заявил его брат. В последний раз мужчину видели на Дарницком вокзале. Подробнее об этом читайте в нашем материале. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться