В Киеве по дороге домой пропал молодой парень: ориентировка (ФОТО)

Пропавший не выходит на связь более чем 10 дней

По дороге из столицы в Переяслав, что в Киевской области, бесследно пропал 24-летний парень. Об этом сообщает издание "Информатор".

В полицию поступило сообщение от жительницы Переяслава, которая сообщила, что ее супруг на протяжении 11 дней не выходит на связь. По ее словам, парень работает и проживает в столице.

Жена пропавшего отмечает, что 18 октября он должен был ехать общественным транспортом из Киева в Переяслав. Однако дома в тот день ее супруг так и не появился. При себе у пропавшего был мобильный телефон. Однако сейчас он выключен. 

Особые приметы: рост 180 см, худощавого телосложения, темно-русые волосы, карие глаза. 

Всех, кто владеет какой-либо актуальной информацией о местонахождении пропавшего парня, просят сообщить в полицию. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в столице более десяти дней не могут разыскать без вести пропавшего мужчину. В полицию о пропаже заявил его брат. В последний раз мужчину видели на Дарницком вокзале. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киевской области из школы пропали трое подростков: под утро их нашли в поле. Как оказалось, дети планировали заранее свой побег. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться